Прием джес 5-Вы месяц, антибиотики пью 2 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью джес пятый месяц, выпила 3 таблетки с новой пачки, назначили антибиотики, их пью уже два дня и был ПА, надо было предохраняться дополнительно? Какая вероятность забеременеть? И надо ли еще предохраняться дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-04 13:01
Добрый день, да, нужно предохраняться, некоторые антибиотики снижают контрацептивный эффект.