Контрацепцетив Логест

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала принимать Логест, первый месяц. С какого дня приема можно не использовать презервативы? Нужно ли дополнительно предохраняться во время 7-дневного перерыва? Какие побочные эффекты могут появиться при начале приеме препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 19:28
Добрый день, Надежда. Если вы начали прием с первого дня месячных, то уже можете жить половой жизнью не предохраняясь. По поводу побочных эффектов, то их много, в инструкции они все перечисленны .