Побочный эффект от ОК Регулон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Сегодня 17-й день приема ОК Регулон. И все вроде бы ничего, но, на 14-15-16 дни приема, отметила мажущие выделения и неприятные ощущения во влагалище. До этого год назад после лапараскопии врач мне их прописывала, пила я их 4 месяца, всё было хорошо, а теперь что-то не так! Подскажите, пожалуйста, мне покупать новую упаковку, или всё-таки сменить ОК? Читаю много положительных отзывов о Силуэте, думаю его попробовать. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 12:01
Здравствуйте. Не совсем поняла. Сейчас первый цикл приема?
Платная консультация
Наталья 2017-08-25 12:04
Да. Первый.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:34
Это период адаптации. Он длится до 5-6 месяцев. Пока не спешите менять