Контрацептивы Жанин, коричневые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать «Жанин» по Показаниям гинеколога. После месячных, начались выделения коричневые с неприятным запахом. Уже 10 дней пью, это нормально? Они пройдут? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

7 ответов

Ольга 2019-12-18 19:01
А когда должны пройти эти выделения? Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 21:26
Они могут быть длительными, первые 3 месяца это считается нормой - адаптационная реакция
Платная консультация
Ольга 2019-12-18 21:45
А это будет сказываться на сексе? (неприятный запах эти выделения?)
Ольга 2019-12-18 21:48
Спасибо за ответы. А если через 3 месяца не пройдут выделения поменять контрацептивы?