Симптомы менопаузы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Несколько месяцев назад у меня закончились нормальные месячные. Сейчас иногда идут коричневые выделения (необильно). Как я поняла по ответам на Вашем сайте, это пременопауза? Нормальны ли выделения? Пугает, что они коричневые и не регулярные. Других симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

2 ответа

Катя 2018-06-06 11:46
Я другие ответы прочитала на сайте, поняла, что то, что выделения необильные это нормально, но нормально ли коричневые выделения к сожалению не нашла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:46
Здравствуйте. В период перименопаузы выделения возможно