Нормально ли всё?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начила пить кок-Димиа, с 6 дня месечных до 7 дня принятия таблеток занимались сексом с извержением ем в меня и так до семи дней, потом пропустила таблетку на 15 таблетки, потом пошли коричневые выделения уже 19 таблетка и все идут и уже чучуть кровинистые, как думаете это нормально? И что думать по поводу этого?
Категория: Гинеколог

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:52
Здравствуйте. С какого дня цикла Вы начали прием?
Платная консультация
Алина 2017-09-15 11:00
На 6 день после месечных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:01
Ничего нормального у Вас и не может быть. Вы начали прием не вовремя, жили половой жизнью открыто тогда, когда нельзя было, пропускали таблетки - делали все с нарушениями. Чему удивляться?
Платная консультация
Алина 2017-09-15 11:10
Ну я думаю что не беременность, потому что идут коричневые выделения с красным чучуть уже 20 таблетку пью, что вы думаете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:13
Алина, я думаю, что принимать противозачаточные нужно С УМОМ и ПОСЛЕ адекватного ПРОЧТЕНИЯ инструкции к данным препаратам.
Платная консультация
Алина 2017-09-15 11:18
Спасибо за ответы
Алина 2017-09-15 11:34
Ну я так и не поняла что озночают коричневые с кровинистыми выделениями? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:39
Я уже ответила Вам, что Вы нарушили все возможные правила приема. Отсюда выделения - на фоне нарушений
Платная консультация
Алина 2017-09-15 11:47
А может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:50
Не исключена, учитывая нарушения в приеме. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова