Контрацептивы после 45 лет

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет, веду активную половую жизнь, принимаю клайру 3 года, никаких побочек нет, хронических заболеваний тоже нет, не курю. Сейчас цена выросла значительно., на что побюджетнее лучше перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 22:35
Здравствуйте! Лучше не переходить. А вообще на любой типа ярина. Линдинет 30. К сожалению полного аналога нет