Контрацептивы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Три регол 21+7 или новинет какой препарат лучше для моего возраста (23) буду принимать впервые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:04
Оба хороши. Но есть и препараты новейшего поколения - например, "Джес"
Платная консультация
Ирина 2015-12-13 19:32
Здравствуйте. У меня киста правого яичника. Назначили Джес 1т х 1р/д - 3 месяца. А с какого дня принимать и делать ли перерыв не сказали. Подскажите как их принимать при кисте? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 19:47
Здравствуйте! По инструкции. Иногда возможен прием без перерыва. Уточняйте у доктора очно
Платная консультация
Саша 2017-08-24 23:06
Здравствуйте!

Мне назначили приём ярина+, но так как их надо принимать с 1-го дня цикла, думаю попробовать негормональные контрацептивы, дабы себя обезопасить до того, как смогу принимать ярину. Могли бы вы подсказать какие лучше и наиболее эффективные?

Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:35
Здравствуйте. Презерватив и ППА Вам в помощь. ППА и спермициды. Более ничего