Контрацептив Мидиана

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать. Гинеколог первый раз назначил Мидиану. Я пропила не 21 таблетку, а 20 таблеток, последнюю потеряла. Какой перерыв мне делать? Или перерыва не делать, а в первый день месячных начать новую упаковку? Заранее, большое спасибо. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 12:32
Можете сделать перерыв на 7 дней и начать приём с новой упаковки.