Контрацептив Димиа

Спрашивает: Милолика Пауксон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пила первый раз Димиа. Я живу половой жизнью. На 26 день у меня начались месячные. Таблетки нужно допить до конца или на первый день месячных мне нужно начать новую упаковку?
И ещё вопрос. Мне их прописали, чтобы кисту вылечить, она около 3 см, и чтобы использовать их как контрацептивы, через какое время киста вылечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:53
Здравствуйте, допиваете 28 таблеток и с 29 дня начинаете новую упаковку