Консультация врача по лечению

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, на днях попала в больницу, сдала анализы, назначили лечение, отправили домой, два дня лечусь по назначению врача, от назначенных припаратов у меня тошнота, подскажите пожалуйста что мне делать, на приём к врачу в поликлинику не могу попасть, ближайший талон на 7 мая. Назначение приклипляю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-23 15:23
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова