Консультация уролога
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия.
Мужчина 50 лет, в анамнезе 2020 году хронический простатит пролеченый. На данный момент особых жалоб не предъявляет, кроме частого мочеиспускания ночью 2- 3 раза. Вредных привычек нет.
Есть ли необходимость делать МРТ? Или какие другие обследования? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

5 ответов
у вас доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) – это разрастание тканей простаты без тенденции к повреждению соседних структур или метастазированию. Другое название заболевания - аденома простаты. Патология признана одной из ведущих причин дизурических и сексуальных расстройств у мужчин старше 50 лет.
омник 1 капсула ежедневно после завтрака или после первого приема пищи.
Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь