Показатели ПСА

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, показатели ПСА общий 1,41; ПСА свободный 0,646; ПСА свободный (%от общего) 46. Является ли это нормой для 60 лет.
Посоветуйте лекарственные средства для профилактики аденомы предстательной железы.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, пса в норме.
Каков объём простаты по узи у вас?
Николай 2021-11-15 12:45
Врач написал гиперплазия предстательной железы, размер не указан. Устно сказал, что в рамках возрастных изменений.
Если звучит диагноз гиперплазия простаты это уже выходит за границы нормы.
Сфотографируйте заключение узи