Микрокальцинаты предстательной железы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте результат трузи. На данный момент ничего не беспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 20:28
Здравствуйте. Имеются признаки ранее перенесённого простатита. Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Ирина 2018-11-21 20:30
Это хр. Простатит? Лечение требуется?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 21:09
Прочитайте внимательно мой ответ.
Платная консультация
Ирина 2018-11-22 13:36
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов. ПСА общий 0.609 нг/мл <4.0 Технология ARCHITECT, Abbott (США)
ПСА свободный 0.417 нг/мл СМ. КОММ Референсные значения не предоставляются
Технология ARCHITECT, Abbott (США)
ПСА свободный/ПСА 68.5 % СМ. КОММ. Интерпретация при уровне общего ПСА 4-10 нг/мл: соотношение ПСА свободный/ПСА общий выше 25% в подавляющем большинстве (95%) случаев связано с доброкачественными процессами, ниже 10% - прогноз неблагоприятный