Микрокальцинаты предстательной железы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте результат трузи. На данный момент ничего не беспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-21 20:28
Здравствуйте. Имеются признаки ранее перенесённого простатита. Повода для беспокойства нет.