ДГПЖ Простатит хронический

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, ПСА общий 6.917. ПСА свободный 1.341. ПСА свободный (% от общего) 19.39. Я хотел бы знать это нормальные результаты или нет. Диагноз у меня хронический простатит. И какие дальнейшие мои действия?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-23 19:48
ПСА повышен. Но он может повышаться при притащите, аденоме простаты. Нужно выполнить ТРУЗИ простаты, сдать секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)