Анализ НЕ-4

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет. Сдавала анализы, среди которых НЕ-4 на 5-й день МЦ. Результат 36,7 пмоль/л. В комментариях к анализу указаны референсные значения: < 70 - пременопауза; < 140 - постменопауза (Технология ARCHITECT, Abbott(США). Но это все не для моего возраста. Подскажите, пожалуйста, результаты моего анализа относительно моего возраста в норме или есть повод для беспокойства? Спасибо!
Теги: анализ не4, технология architect abbott сша расшифровка, анализ не 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 15:48
Здравствуйте! Норма-до 140 пмоль/л. Ваш показатель в норме
Платная консультация
Елена 2015-01-10 11:08
Здравствуйте! Спасибо за такой быстрый ответ! Вы меня успокоили.