Расшифровка ТТГ Т4свободный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия
Здравствуйте, во время беременности принимала, ойдбаланс 200 и эльтироксин 75, кормила ребенка 2 года, год назад прекратила ГВ и прием препаратов, сдала анализы, эндокринолог в отпуске, а запись на 2 мес вперед в подскажите как принимать йодбаланс и эльтироксин дальше. Анализы сдавала в лаборатории ИНВИТРО Т4 свободный 12.8
ТТГ 1.71 (Технология ARCHITECT, Abbott (США)
Теги: технология architect abbott сша расшифровка, ттг технология architect abbott сша что это такое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-31 18:12
Ещё раз здравствуйте, Ольга.
Наконец-то я увидела Ваш вопрос. Результаты всех Ваших анализов абсолютно нормальны, очевидно после родо щитовидная железа восстановила свою функцию. Необходимости в приёме Йодбаланса либо Л-тироксина сейчас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.