Комплекс лечения простатита

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Несколько лет назад проходил обследование, авансом поставили диагноз хронический простатит.. Пролечился не до конца.. Прошло уже не меньше 3-4 лет. Сейчас нахожусь в служебной командировке, здесь еще буду пол года.. У меня возникло подозрение на простатит: часто бегаю в туалет, до этого замечал в конце мочеиспускания побелевшую мочу.. Хочу пролечиться, здесь обследоваться у врача нет возможности еще пол года, кстати заметил снижение потенции.. Выпишите мне пожалуйста комплекс лечения мне 27 лет. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-01-18 12:29
Вам необходима консультация уролога, но в любом случае необходимо хотя бы сдать анализ мочи и сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты.
Платная консультация
михаил27 2014-01-18 13:05
Вы вообще до конца прочитали мой вопрос?

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-01-19 11:36
Я вам повторяю, если вы уверены что у вас проблема с предстательной железой, то вам необходима консультация УРОЛОГА. Вы хотите лечиться без обследования это не правильно. А вы уверены что у вас не аденома? Или что у вас реально проблема в предстательной железе? Я нет!