Консультация у гинеколога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне назначили Ксарелто по 15мг в течении 21дня, далее по 20мг в течении месяца. При диагнозе острый тромбоз сосудов нижних конечностей. Первые 10 дней принимала по 20мг, далее уже по 30 мг. На второй день приёма по 15 мг пошли месячные. Должны были в самом конце месяца пойти. Идут очень обильно и с большими сгустками. Прокладки ночные на 7 капель меняю каждые 1,5-2часа. Они и раньше шли обильно но только первые 2 дня. Но не так, как сейчас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-20 14:09
Добрый день.
Это может быть из-за антикоагулянтов.
Необходимо их на время месячных или уменьшить или удалить вообще.