Консультация результата готовых анализов

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, хотела бы Вас попросить просто рассказать мне что означают мои результаты анализов щитовидной железы. Анти ТПО 205,14, ТТГ 11,03, Т4 свободный 10,47. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-01 18:31
Здравствуйте, Лида.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
Какой у Вас рост и вес?

С уважением, Надежда Сергеевна.