Воспаление щитовидной железы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результатам анализов у меня ТТГ-0.005; АТ-ТПО-125,70 , на УЗИ щитовидной железы сказали идет сильное воспаление и посоветовали срочно обратиться к эндокринологу. В поликлинике ближайшая запись только через месяц. Можно ли мне дождаться приема или идти в платную клинику? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-19 16:57
Здравствуйте, Людмила.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать нормы ТТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какое конкретно заключение Вам написали по результатам УЗИ?

С уважением, Надежда Сергеевна.