Зоб щитовидной железы анализ на гормоны

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте. 52 года. Зоб щз. Анализы на гормоны: ТТГ-8,4, Т4-свободный 13,04, АТ-ТПО-186. Врача нет. Дайте консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 23:24
Здравствуйте, Татьяна.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?

С уважением, Надежда Сергеевна.