Консультация по диагнозу

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после маммографии выдали заключение: жировые кисты на фоне уплотненной железистой ткани ФКМ. КМ. Пожалуйста, поясните что мне с этим делать. Ранее побаливала правая грудь с наружней стороны, как тяжи какие-то чувствовались в ней, затем на фоне приема тирозола (т3-токсикоз) грудь стала практически безболезнена, надо делать УЗИ и пить какие-либо препараты? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-30 05:06
Здравтвуйте! Да, желательно сделать контроль по УЗИ молочных желез, а также сделать пункцию кист, чтобы подтвердить их, после чего проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы переделал анализ гормонов и назначил лечение.
Платная консультация
Наталья 2017-01-30 08:53
Спасибо