Консультация о необходимых и дополнительных обследования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Я после ДТП. Была закрытая черепно-мозговая травма. Сейчас плохо дышит нос, пользуюсь каплями. Посетила ЛОРа, сказал перегородка на месте. Но я сама прощупываю и понимаю, что не на месте! Хочу сходить к другому специалисту, но чтобы не быть голословной нужно сделать МРТ или рентгенографию. Подскажите, что сделать лучше, т. к. я читала, что для МРТ является противопоказанием наличие в теле металлических штифтов и спиц, а у меня после операции это все есть.
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае лучше сделать КТ околоносовых пазух и полости носа.