Болит низ живота, после МРТ (почки, надпочечники) необходима консультация уролога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет
Здравствуйте, проходили МРТ. Заключение: МР картина ангиомиолипомы в нижнем сегменте правой почки. МР признаки уретерогидронефроза слева (уровень обструкции в нижней трети мочеточника). Гидрокаликоз справа. Требуется консультация уролога.
Также периодически болит низ живота. С приступом попали в отделение. По результатам анализа вроде бы похоже было как будто камни в почках, УЗИ ничего не показало. Выписали. Помогите, пожалуйста. С огромной благодарностью будем ждать Вашего ответа. С уважением, Елена.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-09 12:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена тактика лечения.