После ванны на одном и том же месте красное пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
, Здравствуйте, у ребёнка после ванны появляется красное пятно на одном и том же месте. Если моемся в прохладной воде то нет. После появления исчезает через 20 мин где-то. А так на этом месте вродебы нечего не видно. Что это может быть подскажите пожалуйста. Это может быть что то серьёзное? Переживаю очень. Врачи в отпуске будут после 20
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

7 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога. Возможно у ребёнка явления дермографизма
Платная консультация
Анна 2017-06-05 16:14
Дерматологу писала. Сказали и к хирургу тоже обратиться. Ну она говорит что связано что то с сосудами. Скажите это не может быть опухоль какая нибудь. Или что то очень серьёзное? Очень переживаю
Анна 2017-06-05 16:24
А так по этому вопросу только к дерматологу? Спасибо. А так это нечего такого серьёзного быть не может? Не можете сказать?
Вам необходима консультация дерматолога. По сути дела данное состояние лечения не требует.
Платная консультация
Анна 2017-06-05 16:31
Спасибо доктор. Извините