Образование на щеке красного больного пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, цистит, хронический бронхит и другие.
Здравствуйте, у матери на щеке образовалось красное пятно как нарыв, но без гноя, при нажати появляются болевые ощущения, надеяться мазями при обработке зелёнкой или йодом сверху образуется корка, оно рядом образуется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 11:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2021-11-13 13:58
Скидываю вам фото, на нем видно воспаление а красота вокруг это бывший ожог.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-13 21:09
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Александр 2021-11-13 21:48
Хорошо. Сделаем получше. Но там никаких высыпания нет, там типа нарываются.
Александр 2021-11-13 21:53
Там нет никаких высыпания., а типа нарыв, но гнойного канала не видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 22:59
Необходима очная консультация дерматолога.