Красное пятно на мошонке зуд. Ощущение ктото бегает под кожей

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Повышенная мочевая кислота. Нарушен липидный обмен веществ.
Здравствуйте, у меня зуд на мошонке такое ощущение как будто кто-то бегает под кожей появились красна белесые блестящие пятна. Может это быть иза повышенной мочевой кислоты? Показывал доктору он не знает что это такое. Задавал мазок на флору нечего нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-24 11:39
Здравствуйте Роман

На фото камера не сфокусирована на высыпаниях, поэтому волосы на мошонке видно отчетливо, а сами высыпания размыты.

Попробуйте сделать более четкое фото. Не пытайтесь сфотографировать очень близко. Лучше, если в кадре будет видна вся мошонка полностью.