Красное пятно на мошонке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ослабленый иммунитет. Повышенная мочевая кислота. Нарушен липидный обмен веществ.
Здравствуйте, красное блестящее пятно на мошонке такое ощущение кто то бегает под кожей есть зуд такое же ощущение что кто то есть и бегает под кожей. Есть и на теле но без пятен но присутствует зуд. Мазок на микрофлору нечего непоказал.
Теги: красные пятна на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-24 16:08
Здравствуйте, Роман!

Больше данных за контактный дерматит

С чем связываете появление?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Чем-то мазали как долго?
Роман 2019-12-24 16:47
В мае доктор лечил стрептокок. Пятно появилось в октябре Я ему показал пятно он назначил раствор фурицина непомогает. По крови не ктоиз близких дерматитом не болел. Кожа на голове стала более сухая шелушится еле еле на коленяхнечего нет.
Постоянное ощущенние на лобке и на бедрах и мошонке что кто то бегает под кожей врач говорит что иза повышеной мочевой кислоты
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-24 16:50
Фукорцин?

Принимаете какие либо Медикаменты постоянно? Есть связь?
Роман 2019-12-24 17:46
Стрептокок лечил фуницидином и назначили капельницу доктор сказал что на мошонке пошло сосудистое воспаление пятна небыло появилось после лечения брали мазок на мкрофлору нечего необнаружили. От пятна назначили дезлоратодин и раствор фурицилина не помогло пятно и зуд остались. Сдавал анализы зппп не обноружено нечего. До этого в том году принимал антибиотики и за этого был ослаблен сильно имунитет делали уколы в плечо для востоновления имунитета. Сдавал анализ крови доктор сказал есть нарушения и назначил витаины мальгама и цианокобаламин после пииемм кровь не востановилась. Доктои нашел нарушения печени липидный обмен веществ и повышеная за пределами мочевая кислота. Назначили таблетки тром бас. Метформин. Аторис. Доксазозин. Аллоринор. Кукурузные столбцы которые сейчас пиинимаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 01:28
Больше данных за аллергический дерматит.

Может быть реакция на Медикаменты.

Мазь пимафукорт - очень тонким слоем чётко на пятно ежедневно вечером до 7 дней /не больше!

Судокрем - 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже!

Отпишитесь через несколько дней!