Мошонка красная не проходит

Спрашивает: Богачев Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день. Такая проблема покраснела мошонка в январе. Был в дерматолога он назначил примочки с кислоты какой то потом синафлан, покраснение немного у ходят и все. Потом обратно назад. Потом он мне назначил крем розамет. Тоже самое. Потом мазь протопик. Также -клотримазол, Пимафуцин. Покраснение немного уходит и обратно. С утра как просыпаешься покраснение не видно просто кожа немного темней. Немного похожу что то поработаю краснеет. Когда кожу немного натягиваешь видно что покраснение уходит бросаешь оно как будто наливается краской. Дерматолог уже говорит не знает что это и что делать. Анализы не какие взять не может. Потому что больница старая а оборудование нету. Посоветуйте что это может быть. Мне говорили дерматит, грибок, и синдром красной мошонки, но он мол не лечится. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-11 17:20
Добрый день!
Необходимо обратиться на очный прием к урологу для полноценного обследования мошонки. Возможны сосудистые нарушения, аллергическая реакция.