Красное пятно с черными точками и зудом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад перед сном начался чесаться правый бок. Не придала этому значения и на утро увидела красные пятна. Зуд немного держится до сих пор, но не трогаю. Это пятно начало богроветь (как на фото). Не пойму что это такое. Буквально 3 недели назад сдавала анализы и проходила диспансеризацию, все хорошо, анализы в норме, аллергия в виде высыпаний только на очень огромное количество цитрусовых, но за последние несколько месяцев не злоупотребляла, максимум лимон в чай. Ничего нового из еды в этот период не ела, наоборот, даже на правильный рацион перевела себя.

Была бы вам признательна за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-27 18:05
Необходимо очная консультация дерматолога. До консультации дерматолога гипоаллергенная диета, ксизал, фосфалюгель.
Юля 2019-06-04 14:04
Здравствуйте подскажите пожалуйста что это такое и как лечить? По началу был зуд а сейчас прошло! Заранее спасибо!
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ крови на герпес 1 и 2 типа иммуноглобулин М, G, ПЦР для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал