Необходима дополнительная консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при лечении Немазолом от 14 дней, всегда есть необходимость принимать глюкокортикостероидные препараты? Если был вирус Эпштейн Барра, это является противопоказанием? Сейчас высокая авидность. Какой из представленных на рынке современных глюкокортикостероидных препаратов, является наиболее безопасным в применении при лечении Немазолом. Ребенок 10 лет. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-05 21:26
Спасибо за вопрос, но это не моя специализация. В инструкции указано, что необходимы не только кортикостероиды, но и противосудорожные препараты. Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.