Эндокарцинома под вопросом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз обоих яичников
Здравствуйте, 23.07.18 была проведено рдв, по результатам отправляют к онкогинекологу. Результаты обследований прокладывают. Хотелось бы узнать чего мне ожидать на приеме у онколога и возможно необходимо пройти дополнительные обследования.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-07 19:29
Здравствуйте. Результаты обследований не читаются, так как перевернуты.
Прикрепите, пожалуйста, чтобы читались.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-08 06:06
Анастасия 2018-08-08 06:07
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-08 19:14
В заключении описано злокачественная опухоль матки.
Онколог назначит необходимое дообследование, затем будет принято решение о выборе лечения.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-12 15:38
Здравствуйте, была на консультации онкогинеколога она рекомендовала удаление матки без каких либо дополнительных обследований. Я же решила перед принятием решения об удалении сначала сделать мрт. Результаты прикладываю. Стоит ли еще пройти какие то обследования перед тем как соглашаться ложиться на стол к хирургу?
Анастасия 2018-08-12 15:40
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-12 18:50
Окончательное решение о проведении специального лечения (операция, химио- или лучевая терапия) принимает консилиум из 3-х врачей-онкологов: радиолог, хирург-гинеколог и химиотерапевт.
До начала лечения проводятся общеклинические обследования, рентген легких, узи (или мрт) органов брюшной полости).