Консультация на счёт груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 12 лет, и меня очень интересует один вопрос. Дело в том, что мне исполнилось 12 лет, и у меня нет груди, но если есть то очень маленькая. Я хочу узнать, какая должна быть грудь в 12 лет. Можно ли мне уже носить лифчики. Но если я их одеваю, то они просвечиваются, а мама и бабушка считают, что мне их нужно носить после 2 размера и после 17 лет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее благодарю, Юля.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:53
Здравствуйте. Развитие груди, в основном индивидуально и заметно становится с началом менструаций.
Вот картинка средне-статистическая: