Опухоль в груди фиброма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я хочу проконсультироваться у вас по поводу опухоли в груди. В 2012 году была обнаружена опухоль в груди, диагноз поставили следующий фиброма. Четыре года была под наблюдением. Сейчас направили в онкоцентр для получения консультации. При сдаче анализов на ВПЧ был обнаружен квант 21. Относится ли этот квант к опухоли и что он означает.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-02 12:57
Здравствуйте! У вас ВПЧ 33 тип - риск развития рака шейки матки, 1 раз в полгода вы должны консультироваться у врача-гинеколога. Фиброаденома - доброкачественная опухоль, которую нужно только удалять. Вам необходимо контролировать её по УЗИ.
Платная консультация
Оксана 2016-02-03 05:13
Большое спасибо за консультацию.