Хочу проконсультироваться на счет груди

Спрашивает: яночка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 2.9 года и он до сих пор сосёт грудь, я уже всё перепробовала. Осталось одно, какие мне можно таблетки выпить чтобы пропало молоко без болезнено. Пока ребёнок будет отвыкать от груди у бабушки.
И ещё хотела спросить вас у меня в одной груди сгорело молоко а другой я до сих пор кормлю ребёнка. В той которая без молока у меня она болит, не сильно и нет ни каких уплатнений, это может влиять из-за того что я кормлю одной грудью?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-02-08 15:15
Препараты для завершения лактации часто дают нежелательный, болезненный эффект. Попробуйте кормить затем туго бинтовать - перетягивать МЖ до следующего кормления. Уменьшите потребление жидкости.