Консультация на счёт беременности или её отстутствии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня неделя задержки месячных. ППА был в овуляцию, я веду календарик в телефоне. Второй день тошнит, грудь болит только 4ый день, обычно она болит за неделю до менструации. Если честно, то есть раздражительность. Сегодня ходила делала УЗИ. длина матки - 44, переднее-задний размер - 35, ширина 39. м-эхо 10 мм. Врач сказала, что слизистая как перед месячными, но отрицать полностью беременность пока нельзя она говорит, при том, что я ей сказала, что тесты отрицательные. Но я читала, что у многих тесты только на 5-12 недели беременности показывали. Вообщем я не знаю что думать. Понимаю, что пока Б не очень кстати, но всё же она для меня была бы желанная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

О беременности раньше задержки говорить рано. Если будет задержка, тогда делайте тест на беременность.