Консультация после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, 9месяцев назад были роды, кормила грудью 2 месяца, месяц назад возникала как бы тяжесть под левой грудью, очень запереживала, может ли это быть связано с тем что ребенок часто на руках, от тяжести может такое быть? Очень переживаю как бы не было никаких отклонений.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-25 19:13
Здравствуйте! Вполне возможно, что из-за того, что вы часто носите малыша на руках может возникнуть тяжесть под грудью. Но на всякий случай, что стереть все сомнения, я бы порекомендовал вам пройти УЗИ молочных желез, так как это может оказаться мастопатия - доброкачественное заболевание молочных желез. Ничего страшного в этом нет.