Тяжесть в одной груди

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит правая грудь ощущение тяжести тянущая, дискомфорт такой боли самой нет еще после родов когда перестала кормить одна грудь маленькая а вторая большая почему и что делать? Спасибо
Теги: в груди чувство тяжести и грудь чешется, тяжесть в груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-13 07:07
Здравствуйте! Возможно вы кормили в основном той, что поменьше и возможно, что молоко в груди, в той что побольше еще оставалось и оно выгорело, отсюда вы испытываете тяжесть и дискомфорт. Я бы порекомендовал вам ничего самостоятельно не предпринимать и проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно осмотрел молочные железы и направил вас на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Анастасия 2014-11-13 07:23
Спасибо большое