Молочная железа с одной стороны больше чем с другой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заметила, что одна грудь больше другой, она как бы тяжелее, жалоб никаких нет, не болит, во внешнем виде тоже все также как и на второй, но размером она больше, кормила грудью долго, после кормления прошло три года, может ли это быть если в этой груди было больше молока и чаще кормила именно этой грудью? В ближайшее время пойду к врачу и на УЗИ молочной железы, но хотелось бы знать насколько велика вероятность, что это признак онкологии?
Теги: огромная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-25 17:31
Здравствуйте! Ни какой это не признак онкологии. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез. Вы просто чаще кормили этой грудью. Со временем, если вы начнете правильно питаться и займетесь спортом, то они немного выровняются.