Молочная железа с одной стороны больше чем с другой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно заметила что одна грудь больше и тяжелее другой, болей нет, ничего не беспокоит, но размер разный, грудью кормила долго, но прошло уже 3 года, записалась на прием к маммологу и на УЗИ, но хотелось бы знать, насколько вероятность онкологии?
Теги: разная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-25 17:34
Здравствуйте! Ни какой это не признак онкологии. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез. Вы просто чаще кормили этой грудью. Со временем, если вы начнете правильно питаться и займетесь спортом, то они немного выровняются.