Новообразование в левой молочной железе

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, появились боли в левой груди, как год уже, обратилась к врачу, после узи- есть кисты небольшие, все в норме, в пределах возрастных изменений, но боль не прохолит, прошла маммографию, результат прикрепляю, не могу разобраться, и что дальше делать?
Анамнез: 3 беременности, грудью кормила от 1мес до 2 х мес, последняя была 2018 вообше не кормила грудью, (молоко пропало), 3 кесарево.
По гинекологии киста яичника, и аменорея, пью гормоны сейчас.
Мепя волнует больше теперь заключение маммографии. Расшифруйте, подскажите что это и как это лечить, и куда дальше обрашаться
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

10 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-04 17:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, сам текст заключения ммг, плохо читабельный текст.
УЗИ грудных желез делали?
Анжелика 2019-09-04 18:44
Этт и есть текст ммг, я его тоже прочитать не могу, написано ужасно.
Узи делала, два раза, первый раз без изменений все в норме, второй раз обнаружили кисты небольшие но 3-4 шт. На словах врач сказала.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-04 19:26
Выложите тогда результаты узи, я не совсем понимаю почему вам назначили маммографию.
Анжелика 2019-09-05 07:19
Ммг назначила, потому что она нащупала что то в молочной железе. Сказала придется проходить ммг.
Анжелика 2019-09-05 07:20
Анжелика 2019-09-05 07:21
Добавляю узи, и снимки ммг
Анжелика 2019-09-05 07:22
Осмотр маммолога гинеколога, и ммг заключение
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-05 19:36
Здравствуйте. По узи у Вас доброкачественные изменения, повода для переживания и проведения ммг в дальнейшем(10 лет) не вижу.
Исследуйте гормональный фон польностью, чтоб найти прицину выделений с грудной железы а дальше по результатам.
Анжелика 2019-09-05 20:36
Спасибо, вам большое)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-06 22:35
Пожалуйста, здоровья Вам.