У грудничка 4 месяца бульбашение в груди

Спрашивает: Татьяна35
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, малышке 6 месяцев, почти с рождения она как хрюкала и как будто мокрота в груди, где то глубоко сопли, ачпиратором почти не вытягивается, температуры нет, активная, откашливает мокроту. Прилагаю снимок рентгена и анализ крови и мочи. Расшифруйте пожалуйста снимок. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Татьяна, добрый вечер!
Хочу Вам помочь советом, поэтому уточняю.
Каккой диагноз вас поставил доктор и что назначил из лечения?
В анализе крови есть воспалительные изменения.
А какие признаки сейчас у ребенка?
Жду информацию, всего доброго!
Платная консультация
Татьяна35 2016-01-16 06:25
Доброе утро! Мы принимали клацид, зиртек и аскорил, все также и осталось, потом выписали уколи цефотаксин, лазолван ингаляции, ничего не помогло, потом ингаляции с беродуалом, в нос капали и альбуцид, вброцил, називин. Состояние такое же. Ни хуже не лучше, дочка может два дня ни хрипеть, а потом хрипеть, в основном это начинается когда она пьет из бутылочки молоко, сразу звук бульбашения, прокашляется и все хорошо, педиатр слушала до и после кашля, после кашля хрипов нет. В жд больнице делали кукушку, были белые сопли, хотели в цгб положить в лор отделение, там скажали что у нас все хорошо. Хотим сдать кровь на аллергены, может аллергия на смесь или еще начто нибудь, т. к. когда ей был месяц мы по невролгии лежали в нииапе, там ели нан гипоалергенный и ничего такого небыло, а дома стали есть нестожен, т. к. от нана был запор и сыпть на шеках и другие гипосмеси не подходили, и дочка до 6 месяцев очень сильно срыгивала. Я заметила ее на многое сыпит или краснеют щечки, врач ставит то обструктивный бронхит, то рецедивирущийся риносинусит, то ринотрахеит, так лечат непонятно от чего. Забыла сказать что до трех месяцев с носа молоко текло обратно. Направили на консультацию к пульмонологу. Заранее благодарю!
Татьяна, добрый вечер!
Вас правильно направили на консультацию к пульмонологу.
Кашель может поддерживать аллергия или особенность возбудителя.
Обструктивный бронхит - это тоже аллергическое заболевание. Конечно, необходимо обследование.
Не поняла, что значит " до трех месяцев с носа молоко текло обратно".
Всего самого доброго!