Консультация иммунолога

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня началась алопеция, примерно два года назад. Лечился дипроспаном, немного помогло, большие очаги заросли, но появляются новые, маленькие. Сдавал анализы, всё хорошо. Один из врачей сказал сдать анализ на расширенный имунный статус, но к сожалению в этой клинике нет иммунолога, у меня на руках результаты анализов, мне нужна консультация по ним. Вы могли бы проконсультировать? Я могу оплатить консультацию, можно по вотс ап, например.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-23 21:48
Добрый день.
Однократная иммунограмма может не дать нужной информации, поэтому всегда предпочтительней консультация очно.
Обычно, если врач рекомендует какое-либо исследование, то и знает дальше, что делать с результатами, поэтому странны такие назначения.