Анализ иммунологии помогите понять что не так

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ иммунологии. Лежим с ребенком в отделение гастроэнтерологии. Предварительно поставлен диагноз болезнь Крона. После анализа иммунологии врач опять таки предварительно ставит иммунодефецит первой степени, но говорит нужна консультация иммунолога.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-15 23:14
Добрый день.
Да, по результатам анализа есть признаки иммунодефицита. Но одного анализа для оценки состояния не достаточно.
Вам необходимо взять результаты обследования все, которые есть на руках, ребенка для осмотра и затем уже консультация иммунолога.