Контагиозный моллюск

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: год 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка с рождения контагиозный моллюск, видимо занесли в больнице! Удаление не приносит результатов, все появляется заново, боремся уже год, перемазали тонны мазей. Нас направляют к иммунологу, не можем в городе найти детского иммунолога, подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы, чтобы выявить что страдает в иммунитете. Нам сказали что нужно делать иммунограмму, что это такое и как делать этот анализ? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-01-08 13:59
Добрый день.
Заочно лечить ребенка не получится, необходимо очный прием, с полной оценкой состояния ребенка и результатов обследования. Начните с инфекциониста.
Всего доброго.