Консультация иммунолога по поводу лимфоцитов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сдала анализа на лимфоциты, результат анализов показал 39,8% при референсных значениях: 19.0- 37%, т. е. мой результат превышает почти в 2% норму. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-09 21:40
Добрый день.
Такие показатели могут быть остаточными после вирусной инфекции. Без симптомов или каких-либо жалоб ничего делать не нужно.