Как бороться с ВПЧ разных типов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. Цистит.
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, в ноябре 2016 года у меня был обнаружен ВПЧ 44 типа и эрозия шейки матки, как сказано было врачом, возникла она после попадания вируса в организм. Мне были назначены противовирусные препараты в том числе ВИФЕРОН-3. Спустя год, так получилось что вирус опять попал ко мне, только уже 11, 44,59,68 типа. Постоянно снижен иммунитет, часто болею, никак не могу справиться с этим. Недавно терапевт на фоне ОРВИ назначила мне свечи Виферон 10 шт 2 раза в день. И назначила консультацию иммунолога, нотак как у нас в городе прием иммунолога очень дорогой и у меня не получается долгое время попасть к врачу, не могли бы вы помочь мне с назначением препаратов, как мне бороться с этими вирусами? Уже сил нет.
Аллергии не имею ни на что.
Заранее большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-11-30 15:21
Здравствуйте.
Вам показана очная, ОЧНАЯ, консультация иммунолога.
Предварительно обследоваться: ОАкрови+формула, ручной подсчёт; Иммунограмма.
Лечение под контролем врача и лабораторным контролем.
Всего доброго.