Какие анализы нужны для прохождения лимфоцитотерапии?

Спрашивает: ИринаШ
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
1. У меня было 5 неудачных ЭКО. Сейчас готовлюсь на следующие.
2. После последнего ЭКО врач репродуктолог сказал, что мне надо пройти лимфоцитотерапию.
3. Направление на лимфоцитотерапию мне сказали что дасть врач иммунолог.
4. Врача иммунолога в моем маленьком городке нет.
5. Хочу поехать в краевую больницу к иммунологу уже с анализами.
6. Дополнительная информация: у меня выявляется гепатит С, если сдавать обычном способом, а если методом ПЦР - то не выявляется. Врач инфекционист сказал, что в этом нет ни чего страшного и написал справку, что ЭКО можно делать.
ВОПРОС:
1. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать для назначения лимфоцитотерапии?
2. И нужно ли сдавать анализ HLA-антигены тканевой совместимости и анализ СКЛ- смешанная культура лимфоцитов оба сразу. Либо только один из них?
3. И может ли мой анализ гепатит С как то отрицательно повлиять на проведение процедуры лимфоцитотерапии, или последствие после этой процедуры.
Теги: анализы для лимфоцитотерапии, температура после лимфоцитотерапии
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-22 14:04
Добрый день.
Универсального списка нет, поэтому анализы надо делать такие, которые потребуются именно врачу, который будет непосредственно делать процедуру.
Обязательными будут - общие клинические крови, мочи, а также обследование на инфекции.
ИринаШ 2015-11-23 04:12
Елена Борисовна, - спасибо за ответ!