Консультация для эндопротезирования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте! Необходимо заключение сосудистого хирурга для эндопротезирования коленного сустава. С уважением, Татьяна.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. По интернету такое заключение дать невозможно! Вам нужен осмотр и узи очно!
Платная консультация
Узи вы прошли. Заключение только очный прием. Могу только сказать что абсолютных противопоказаний к эндопротезировпнию у вас нет. Риск тромбоза высокий.